13.02.2017

Набор на 2017-2018 уч. год

Поступление ребенка в школу – большое  событие в его жизни. Для него начинается новая   школьная жизнь.

Именно поэтому у родителей возникает вопрос: "Какую же школу выбрать?"  Для того, чтобы сделать правильный выбор мало прочитать информацию в Интернете или послушать мнение знакомых. Лучше всего лично познакомиться со школой и потом уже сделать свой выбор.

В нашей школе есть приемные часы: понедельник, с 14.00 до 16.00. Мы проведем для Вас экскурсию по школе, Вы сможете задать свои вопросы детям, учителям, администрации школы, посмотреть насколько комфортно будет Вашему ребенку.

Помните только – выбор школы – дело нелегкое, и от него зависит очень много. Прежде всего, в жизни вашего ребенка (ну и в вашей, понятное дело, тоже).