03.08.2015

Мы сотрудничаем

Лицей имени Н.И. Лобачевского Казанского (Приволжского) федерального университета

Вместе с вами переживаю радость от выдающегося события - открытия НОВОЙ школы в историческом центре нашего города!

В ближайшее время вам предстоит стать командой единомышленников, заинтересованных в наиболее полном раскрытии способностей детей. Желаю вам обрести счастье созидания в совместной творческой деятельности педагогов, учащихся, родителей.

Вам представилась уникальная возможность создавать школу новую по сути и по форме организации образовательного процесса. От того, насколько каждый из вас будет заинтересован в сотрудничестве во имя главной цели школы - разностороннего развития ребенка, зависит ее дальнейшее становление в качестве Alma Mater для будущих инженеров, программистов, врачей и учителей, ученых и бизнесменов, ответственных граждан, любящих родителей. Только в диалоге и в сотрудничестве учителей, родителей, детей, при грамотном управлении будет формироваться та уникальная, основанная на общих ценностях и традициях система отношений, действий, образцов поведения, которая выдержит испытание временем.

Желаю школе "ПРОГРЕСС" реализовать свою миссию стратегического развития ребенка и войти в число лучших школ Республики Татарстан.

С пожеланием успеха Елена Скобельцына, директор школы-интерната "Лицей имени Н.И. Лобачевского" Казанского (Приволжского) федерального университета.